Pflaumen

Metro  Pflaumen
angebote.metro24.de

  • 0% 0% mag ich nicht  | 
  • einen Freund informieren
Produkt
Pflaumen
Angebot von
Metro
Angebotszeit
Zeitspanne 2016-08-04 bis 2016-08-17
KW 31-33 Beendetes Angebot
Preis
€4.49
Beschreibung

• Tiefgefroren • 2500 g

Preisverlauf

Preisvergleich und Preisverlauf für das Angebot Pflaumen bei Metro und anderen Anbieter

[No canvas support]
# Bild Markt, Produkt, Menge Datum Preis
1 Pflaumen 2.49 € Alnatura, Pflaumen, aus Spanien, 2015-09-24 € 2.49
2 Pflaumen 1.79 € Netto, Pflaumen,     Aktion 1.79 500 g Schale (3.58 / kg) Span..., 2016-08-01 € 1.79
3 Pflaumen 4.49 € Metro, Pflaumen, • Tiefgefroren • 2500 g, je kg  2016-08-04 € 4.49
4 Pflaumen 5.79 € Metro, Pflaumen, • Entsteint, getrocknet, 1-kg-Beutel  2016-09-29 € 5.79
5 Pflaumen 1.11 € Aldi Nord, Pflaumen, Klasse 1; Südafrika, Chile, 500-g-Schale 2017-04-03 € 1.11
6 Pflaumen 1.79 € Netto, Pflaumen, Aktion 1.79 500 g Schale (3.58 / kg) Spanien/It..., 2017-07-31 € 1.79
7 Pflaumen 2.99 € Denns, Pflaumen, verschiedene Sorten, aus Spanien oder Italien, 2017-08-13 € 2.99
8 Pflaumen 1.79 € Netto, Pflaumen, Aktion 1.79 500 g Schale (3.58 / kg) Spanien, K..., 2018-08-20 € 1.79
9 Pflaumen 1.19 € Aldi Süd, Pflaumen, Pflaumen Ursprung: Argentinien/Chile/Südafrika..., 500-g-Schale 2019-03-18 € 1.19
10 Pflaumen 1.11 € Aldi Süd, Pflaumen, Pflaumen Ursprung: Argentinien/Chile/Süda..., Nur am Mi., 22.5. 500-g-S 2019-05-20 € 1.11
11 Pflaumen 2.79 € Denns, Pflaumen, aus Spanien, 2019-06-30 € 2.79
12 Pflaumen 1.49 € Aldi Süd, Pflaumen, Pflaumen Klasse I Ursprung: Chile/Südafrika Nu..., 500-g-Packung 2020-02-17 € 1.49
13 Pflaumen 4.99 € Denns, Pflaumen, verschiedene Sorten, aus Spanien, 2020-06-28 € 4.99
14 Pflaumen 3.99 € Denns, Pflaumen, verschiedene Sorten, aus Spanien oder Italien, 2020-08-09 € 3.99
15 Pflaumen 2.99 € Denns, Pflaumen, Sorte Angeleno, aus Italien oder Spanien, 2020-10-11 € 2.99
16 Pflaumen 1.49 € Aldi Nord, Pflaumen, , 500-g-Packung 2021-03-14 € 1.49
Weiteres Angebot bei Metro
• Tiefgefroren • 2500 g
1.69 €
Produkt online kaufen Right Now on eBay
Das Angebot wurde am 2016-08-07 unter angebote.metro24.de indiziert.
Bitte beachten Sie, dass die hier dargestellten Angebote unter Umständen nur regional erhältlich sind. Wir sind ein unabhängiges Preisvergleichsportal und führen keinerlei geschäftliche Beziehungen zu Metro. Die hier aufgelisteten Daten können zudem Fehler enthalten. Die gültigen Informationen erhalten Sie auf der Homepage von Metro
Dataset-ID: id/326141 Fehler melden oder Eintrag entfernen? Senden Sie uns eine E-Mail mit der Dataset-ID zu.